Familie: Probanden, Ehepartner, Nachkommen, Vorfahren, Anverwandte...

Namensliste

Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, [F], G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, >

FABELGE-FEITER, FEITER-FERVER, FERVER-FICKER, FICKER-FISCHER, [FISCHER-FLEMIG], FLEMIG-FLORACK, FLORACK-FRANCKEN, FRANCKEN-FRANZEN, FRANZEN-FRENZEN, FRESIN-FROHN, FROHN-FUNKEN, FUNKEN-FYTERS


Namen

Geboren

Getauft

Gestorben

Bestattet

FISCHER
  Margaretha geboren Annaberg starb 05.02.1591, Annaberg
  Maria Anna geboren 28.03.1817, Grefrath
  Maria Dorothea
  Maria Margaretha geboren 20.06.1818, Laurenzberg
  Maria Rosina geboren 28.05.1724, Mittweida
  Maria Sibilla geboren 02.01.1819, Uebach
  Maria Sibilla geboren 26.03.1802, Grefrath
  Maria Susanna geboren 30.05.1717, Mittweida
  Maria
  Maria geboren 12.02.1600, Unterscheibe
  Maria geboren 21.04.1633, Unterscheibe starb vor 1651
  Maria geboren 02.01.1614, Unterscheibe
  Martin Hermann geboren 22.10.1768, Grefrath
  Matheis Taufe 19.03.1718, Holzweiler
  Matz starb 11.1630 best. 29.11.1630
  Michael Hubertus geboren 12.09.1817, Köln
  Michael geboren 28.09.1605, Unterscheibe
  Nickel
  Paul geboren 25.01.1602, Unterscheibe starb 20.08.1632
  Peter Anton
  Peter
  Philipp geboren 07.03.1807, Grefrath
  Rosina geboren Oberscheibe
  Rosina geboren 27.04.1643, Unterscheibe
  Rosina geboren 11.01.1688, Mittweida
  Rosina geboren 14.08.1705, Mittweida
  Rosina geboren 09.04.1645 starb 7.1648 best. 23.07.1648
  Salome starb vor 1632 Freiberg
  Salomon geboren 30.03.1637, Unterscheibe
  Simon
  Susanna geboren 16.04.1637
  Susanna geboren 06.11.1630, Unterscheibe starb 12.1630, Unterscheibe best. 06.12.1630, Unterscheibe
  Sybilla starb 30.10.1800, Birgelen
  Theodor geboren 17.05.1812, Grefrath
  Tobias
  Tobias geboren 29.04.1651
  Ursula geboren 09.02.1598, Schwarzbach starb nach 1660
  Werner
  Wilhelm Taufe 01.05.1712, Holzweiler starb 11.03.1789, Holzweiler
  Wilhelmine Gertrud
FISCHERMANNS
  Catharina Sophia
  Catharina geboren 1787 starb 30.01.1864, Rheydt
  Johann Gottfried geboren Kirchherten
  Maria Gertrud
  Maria Sybilla starb vor 1849
FISCHERMANS
  Wilhelm
FISCHER-MERCKEL
  Christian Heinrich geboren 26.08.1741
FISCHERS
  Catharina starb Isengraben (Beeck/Wegberg)
  Geoffroy (Gottfried) geboren 06.10.1772, Kempen
  Peter
FISCHGENS
  Maria Catharina
FISCHMANNS
  Catharina
FISCHRATH
  Unbekannt geboren 03.01.1810, Brachelen starb 03.01.1810, Brachelen
  Anna Gertrud geboren 03.01.1810, Brachelen
  Anna Maria geboren 01.06.1799, Brachelen
  Franz geboren 24.12.1803, Brachelen
  Hilger starb vor 1835, Brachelen
  Maria Agnes geboren 12.07.1802, Brachelen starb nach 1867
  Maria Helena geboren 23.10.1801, Brachelen
  Maria Margaretha geboren 4.1807, Brachelen
  Mathias starb 21.03.1804, Ratheim
FITS
  Margaretha
FITTER
  Erzsébet starb 04.03.1711
FITZPLEEN
  Gertrud Taufe 26.01.1687, Mönchengladbach
  Piter Taufe 23.04.1641, Mönchengladbach
FIX
  Catharina
  Clara
  Gertrud
FLABB
  Elisabeth starb 04.02.1740, Reusrath
FLAM
  Hubertina
FLAMAND
  Heinrich geboren 1761, Lüttich starb 04.12.1800, Niederheid
  Johann Jacob geboren 20.03.1790, Niederheid Taufe 20.03.1790, Geilenkirchen starb 06.08.1850, Niederheid
  Peter
FLAMAND, FLAMMANG
  Anna Maria geboren 07.11.1796, Niederheid Taufe 07.11.1796, Geilenkirchen starb 22.09.1828, Niederheid
FLAMAND, FLAMMEN
  Anna Catharina geboren 1793, Niederheid Taufe 20.01.1793, Geilenkirchen starb 19.12.1864, Geilenkirchen
  Johann Peter geboren 1785, Niederheid Taufe 05.05.1785, Geilenkirchen starb 29.12.1855, Niederheid
  Maria Agnes geboren 1787, Geilenkirchen Taufe 16.04.1787, Geilenkirchen
FLAMANG
  Jacob Heinrich geboren 20.07.1818, Niederheid
FLAMM
  Johann Michael geboren Kettenberg?
  Maria Josepha geboren 23.05.1817, Burtscheid (Aachen)
  Wilhelm Joseph geboren Alsdorf-Hoengen
  Wilhelm Theodor
  Wilhelm starb Altmerberen
FLAMMAN
  Johann Jacob geboren 04.11.1813, Niederheid starb 10.05.1819, Niederheid
FLAMMANG
  Agnes geboren 28.10.1865, Niederheid starb 23.07.1866, Niederheid
  Anna Catharina geboren 15.10.1843, Niederheid starb 20.10.1843, Niederheid
  Anna Gertrud geboren 08.08.1815, Niederheid starb 30.09.1863, Niederheid
  Anna Maria Elisabeth geboren 15.11.1826, Niederheid starb 22.11.1826, Niederheid
  Anna Maria geboren 22.06.1852, Niederheid
  Christina geboren 20.10.1856, Niederheid
  Conrad geboren 24.06.1854, Niederheid
  Elisabeth geboren 21.04.1860, Niederheid
  Elisabeth geboren 06.07.1867, Niederheid
  Franz geboren 24.04.1824, Niederheid starb 29.04.1824, Niederheid
  Gertrud geboren 06.12.1862, Niederheid
  Johann Heinrich Gotthard geboren 22.05.1870, Niederheid
  Johann Jacob geboren 30.03.1821, Niederheid
  Maria Agnes geboren 29.04.1828, Niederheid starb 31.03.1830, Niederheid
  Maria Elisabeth geboren 07.11.1821, Niederheid
  Maria Gertrud geboren 20.05.1873, Niederheid
  Maria
  Mechtild geboren 28.10.1865, Niederheid starb 11.07.1866, Niederheid
  Peter Joseph geboren 08.08.1831, Niederheid
  Wilhelm geboren 05.07.1825, Niederheid starb 11.07.1825, Niederheid
FLASBACH
  Maria Clara geboren um 1748, Prummern starb 15.08.1808, Horst (Dremmen)
FLATTEN
  Casimir starb nach 1860, Köln
  Franz Wilhelm geboren 1822, Köln starb 01.06.1895, Stommeln
  Petronella starb 21.10.1811, Barmen
  Sebastian
FLATTENS
  Cunigunde geboren Hünshoven
FLECHTNER
  Anton Wilhelm geboren 23.02.1823, Ketten Erkeln - Dortmund Taufe 23.02.1823, Ketten Erkeln - Dortmund
  Franz Anton geboren ca. 1793 Drankhausen
  Franz
  Heinrich
  Johann Joseph Taufe 11.01.1849, Erkeln starb 25.12.1850, Erkeln
  Karl Wilhelm geboren 23.09.1851, Dortmund Taufe 28.09.1851, Dortmund starb 24.02.1931, Wuppertal-Barmen
  Lina Wilhelmine Marie geboren 29.08.1875, Dortmund lt. Mormonen Taufe 08.09.1875, Dortmund lt. Mormonen
  Maria Henriette Alwine Taufe 13.11.1853, Dortmund, Reinholdikirche
  Meinolph Ignatz geboren 23.02.1823, Ketten Erkeln - Dortmund Taufe 23.02.1823, Ketten Erkeln - Dortmund
  Otto geboren 02.05.1884, Dortmund starb 17.10.1918, Leverkusen-Bürrig
  Wilhelm Diedrich geboren 02.07.1854, Dortmund Taufe 16.07.1854, Dortmund
FLECK
  Ernö
FLECKEN
  Unbekannt
  Unbekannt geboren 23.10.1816, Bauchem starb 23.10.1816, Bauchem
  Aegidius geboren 01.07.1767, Teveren
  Ägidius (Gilles) geboren 1692 starb 01.03.1777, Bauchem
  Albert geboren 23.04.1769, Teveren
  Albert
  Andreas starb vor 1775
  Anna Barbara geboren 02.02.1781, Niederheid
  Anna Catharina Gertrud geboren 04.03.1776, Niederheid starb 06.05.1849, Niederheid
  Anna Catharina geboren 14.03.1735, Gereonsweiler starb 02.06.1738, Gereonsweiler
  Anna Catharina geboren 15.11.1765, Niederheid
  Anna Catharina geboren 25.11.1762, Teveren
  Anna Catharina geboren 04.10.1779, Teveren
  Anna Catharina
  Anna Christina Clara geboren 24.02.1823, Teveren
  Anna Elisabeth (Lisette) geboren 27.11.1805, Teveren
  Anna Elisabeth geboren 25.05.1790, Niederheid starb 06.10.1856, Rischden
  Anna Gertrud
  Anna Gertrud geboren 18.08.1765, Teveren
  Anna Gertrud geboren um 1726, Saintes (B) starb 13.04.1802, Gent (B)
  Anna Gertrud
  Anna Gertrud
  Anna Margaretha geboren 24.07.1745, Bauchem starb 11.02.1822, Bauchem
  Anna Maria Theresia geboren 01.01.1731, Gereonsweiler
  Anna Maria geboren 11.07.1820, Bauchem
  Anna Maria geboren 24.12.1763, Teveren
  Anna Maria
  Bernard geboren 07.12.1782, Bauchem
  Catharina Gertrud geboren 29.07.1768, Gereonsweiler
  Catharina starb nach 1763
  Elisabeth geboren 22.01.1818, Teveren
  Elisabeth geboren 09.09.1825, Bauchem starb 16.09.1825, Bauchem
  Gerdrud starb nach 1800
  Gertrud starb vor 1807
  Heinrich geboren 20.08.1729, Gereonsweiler starb 23.08.1729, Gereonsweiler
  Helena Barbara geboren 30.07.1724, Gereonsweiler
  Hermann
  Hermann geboren 25.08.1798, Teveren
  Hermann geboren Teveren
  Jacob geboren 05.07.1826, Bauchem starb 21.07.1826, Bauchem
  Johann Albert geboren 25.05.1820, Teveren
  Johann Arnold geboren Gereonsweiler
  Johann Christian geboren 03.01.1759, Teveren
  Johann Franz geboren 20.11.1728, Gereonsweiler starb nach 20.11.1728, Gereonsweiler
  Johann Heinrich geboren 12.12.1725, Gereonsweiler starb 23.01.1726, Gereonsweiler
  Johann Heinrich geboren 13.07.1786, Bauchem
  Johann Heinrich geboren 03.08.1776, Teveren starb nach 1835
  Johann Heinrich starb 14.05.1803, Floverich
  Johann Joseph geboren 16.07.1727, Gereonsweiler
  Johann Joseph geboren 7.1767, Niederheid
  Johann Joseph geboren 25.10.1828, Teveren
  Johann Joseph geboren 25.07.1809, Teveren
  Johann Leonard geboren Brooksittard starb vor 1800
  Johann Leonard geboren 05.10.1831, Teveren
  Johann Leonard geboren 24.09.1803, Teveren
  Johann Mathias geboren 28.04.1783, Niederheid starb 28.01.1784, Niederheid
  Johann Mathias geboren 29.10.1789, Bauchem starb 29.01.1865, Bauchem
  Johann Mathias geboren 20.10.1783, Teveren
  Johann Melchior geboren 14.10.1803, Puffendorf
  Johann Peter geboren 16.01.1794, Teveren
  Johann Werner geboren 02.01.1736, Bauchem
  Johann Wilhelm geboren 21.09.1733, Bauchem starb 28.01.1744, Bauchem
  Johann geboren 20.07.1738, Teveren starb vor 1805
  Johann
  Johanna Magdalena geboren 30.10.1732, Gereonsweiler
  Johanna Maria geboren 17.12.1796, Teveren
  Johanna Maria starb vor 1811
  Johanna geboren um 1772
  Johannes geboren 05.10.1774, Teveren
  Johannes
  Johannes
  Joseph geboren 1755
  Joseph geboren 21.08.1748, Bauchem starb 06.07.1813, Bauchem
  Magdalena geboren 1745 starb nach 1807
  Maria (Katharina) Agnes
  Maria Agnes starb nach 1860
  Maria Agnes geboren 13.08.1777, Niederheid
  Maria Agnes geboren 13.09.1797, Gangelt
  Maria Anna geboren 26.04.1801, Teveren
  Maria Catharina Josepha geboren 19.08.1817, Waurichen
  Maria Catharina starb 16.12.1798, Alsdorf
  Maria Catharina geboren 16.10.1827, Bauchem
  Maria Gertrud geboren 27.04.1762, Teveren
  Maria Gertrud geboren 05.02.1764, Teveren starb 1764
  Maria Gertrud geboren 18.02.1765, Teveren
  Maria Helena geboren 20.11.1807, Teveren
  Maria Josepha geboren 30.01.1779, Niederheid starb 30.06.1858, Geilenkirchen
  Maria Magdalena geboren 07.10.1741, Bauchem starb 28.10.1817, Bauchem
  Maria Margaretha geboren 13.01.1767, Geilenkirchen starb 14.07.1824, Geilenkirchen
  Maria Sophia geboren 02.01.1820, Teveren
  Maria starb vor 1840
  Maria
  Maria starb vor 1806
  Mathias geboren 15.08.1771, Teveren
  Peter Joseph geboren 21.05.1781, Teveren
  Peter
  Petronella starb vor 1859
  Petronella geboren 12.02.1712, Teveren starb vor 1819
  Petronella geboren 15.07.1833, Bauchem
  Petronella geboren 1792, Teveren starb 23.11.1862, Nierstraß
  Petronella geboren 12.08.1834, Teveren
  Philipp geboren 28.11.1777, Teveren
  Reiner geboren 13.12.1736, Gereonsweiler
  Susanna Maria Hubertina geboren 07.05.1825, Teveren
  Susanna Maria geboren 25.02.1773, Teveren
  Susanna geboren 23.03.1766, Teveren starb 16.07.1766, Teveren
  Theodor geboren 27.06.1793, Bauchem
  Werner Bernard geboren 26.06.1738, Bauchem starb 15.02.1764, Bauchem
  Wilhelm Heinrich geboren 21.08.1748, Bauchem
FLEISCHER
  Anna
  Bartel
  Hans starb vor 1587, Schwarzbach
  Johann geboren 20.02.1785, Horst (Schelsen)
  Maria geboren um 1695 starb 08.09.1773, Beeck
  Martin
  Walpurg starb 13.12.1598, Mittweida
FLEISCHHAUER
  Anna Katharina
  Elisabeth
FLEISSER
  Trintgen
FLEMIG
  Unbekannt geboren 26.01.1724, Unterscheibe Taufe 28.01.1724 starb 30.01.1724, Unterscheibe
  Unbekannt geboren 02.06.1608, Mittweida starb 02.06.1608, Mittweida
  Unbekannt geboren 9.1614, Mittweida starb 26.09.1614, Mittweida
  Unbekannt geboren Von 26.01.1724 bis 28.01.1724, Unterscheibe starb 30.01.1724, Unterscheibe
  Unbekannt geboren 28.01.1724, Unterscheibe starb 28.01.1724, Unterscheibe
  Abraham geboren 25.02.1648, Markersbach
  Andreas geboren 19.03.1652, Markersbach starb vor 1720
  Andreas geboren 01.09.1722, Unterscheibe
  Andreas geboren 24.11.1604
  Andreas geboren 30.04.1646, Mittweida Taufe 30.04.1646, Mittweida starb 02.08.1722, Unterscheibe
  Andreas geboren 30.11.1649, Unterscheibe starb 02.08.1722, Unterscheibe
  Anna Elisabeth
  Anna Katharina geboren 15.03.1673, Mittweida
  Anna Katharina geboren 03.10.1679, Mittweida
  Anna Maria geboren 07.06.1659
  Anna Maria starb 18.05.1732, Mittweida
  Anna Maria starb 02.11.1614, beerdigt
  Anna Maria geboren 24.04.1719, Unterscheibe
  Anna Maria geboren 27.02.1671, Markersbach
  Anna Sophia geboren 18.07.1684, Mittweida starb 07.09.1734, Markersbach
  Anna Sophia geboren 11.02.1673, Markersbach starb vor 1681
  Anna Sophia geboren 16.02.1681, Markersbach starb 14.12.1740, Mittweida
  Anna geboren 01.09.1624, Mittweida starb 21.06.1695
  Anna starb 28.02.1619, beerdigt
  Anna geboren 25.02.1598, Mittweida
  Baltzer geboren 27.04.1595, Mittweida
  Barbara geboren 31.03.1630, Mittweida
  Catharina geboren 17.12.1642, Mittweida
  Christina geboren 28.10.1651
  Christoff geboren 18.12.1609, Mittweida starb Von 1662 bis 1663
  Christoph geboren 17.12.1677, Unterscheibe Taufe 17.12.1677, Unterscheibe starb 13.12.1736, Unterscheibe
  Christopher geboren 19.10.1588, Mittweida
  Daniel geboren 10.04.1686, Mittweida
  Daniel geboren 14.03.1656
  Daniel
  David geboren 18.02.1680, Unterscheibe
  David geboren 07.03.1654, Unterscheibe
  Dorothea geboren 01.07.1662 starb 19.12.1727
  Dorothea geboren 02.01.1596
  Elisabeth geboren 05.12.1677, Mittweida
  Elisabeth geboren 30.10.1647, Mittweida starb 21.11.1647, Mittweida
  Esther starb 22.03.1615, Mittweida
  Euphrosina geboren 29.09.1671, Mittweida starb vor 1679, Mittweida
  Euphrosina geboren 12.07.1649
  Euphrosina geboren 02.10.1689, Unterscheibe Taufe 02.10.1689, Unterscheibe
  Euphrosina geboren 24.02.1687, Mittweida
  Euphrosine geboren 17.12.1679, Mittweida
  Friedrich geboren 24.05.1646, Unterscheibe starb vor 1710
  Friedrich geboren 17.10.1653, Unterscheibe starb 22.03.1654, Unterscheibe
  Gabriel geboren 12.11.1676, Unterscheibe Taufe 12.11.1676, Unterscheibe starb Von 1712 bis 1716
  Georg starb 11.03.1627, Mittweida
  Georg geboren 17.04.1570, Mittweida starb 19.03.1632
  Georg geboren 11.09.1619 starb 23.08.1622
  Georg starb 30.01.1614, beerdigt
  Gottfried geboren 24.02.1649, Mittweida starb 28.03.1649, Mittweida
  Gottfried geboren 08.08.1683, Unterscheibe Taufe 08.08.1683, Unterscheibe starb 1683, Unterscheibe
  Gottfried geboren 14.02.1688, Unterscheibe Taufe 14.02.1688, Unterscheibe starb 11.12.1738, Unterscheibe
  Gottfried geboren 11.10.1679, Unterscheibe Taufe 11.10.1679, Unterscheibe starb vor 1683, Unterscheibe
  Gotthilf geboren 16.10.1716, Unterscheibe
  Gotthilf geboren 04.09.1717, Unterscheibe
  Gottlieb geboren 31.07.1715, Unterscheibe
  Gottlieb geboren 08.02.1710, Mittweida
  Hanna geboren 20.10.1717, Unterscheibe
  Hans Heinrich geboren 06.04.1659
  Hans Heinrich geboren 19.06.1677, Mittweida
  Hans Heinrich geboren 03.02.1683, Mittweida
  Hans geboren 17.07.1619, Mittweida
  Hans
  Hans starb 1696
  Hans
  Hans geboren 03.05.1654, Markersbach
  Hanß geboren 30.11.1617, Mittweida starb vor 1659
  Hanß geboren 20.04.1621 starb 05.05.1621, begraben
  Johann Christian geboren 24.07.1682, Mittweida
  Johann Christian geboren 22.09.1674, Mittweida starb vor 1682, Mittweida
  Johann Christian geboren 25.06.1690, Markersbach starb 1699, Markersbach
  Johann Friedrich geboren 03.03.1687, Markersbach
  Johann Jacob geboren 12.01.1690, Mittweida starb 06.10.1694, Mittweida


Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, [F], G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, >

FABELGE-FEITER, FEITER-FERVER, FERVER-FICKER, FICKER-FISCHER, [FISCHER-FLEMIG], FLEMIG-FLORACK, FLORACK-FRANCKEN, FRANCKEN-FRANZEN, FRANZEN-FRENZEN, FRESIN-FROHN, FROHN-FUNKEN, FUNKEN-FYTERS

Inhaltsverzeichnis | Nachnamen | Namensliste

Diese Web-Site wurde am 06.07.2018 mit Legacy 7.5 von Millennia erstellt