Familie: Probanden, Ehepartner, Nachkommen, Vorfahren, Anverwandte...

Namensliste

Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, [S], T, U, V, W, X, Y, Z, >

SAALBACH-SAXENHAUSEN, SAXENHAUSEN-SCHAFRATH, SCHAFRATH-SCHEIBLER, SCHEIBLER-SCHEREN, SCHEREN-SCHIFFER, SCHIFFER-SCHIPPERS, SCHIRBACH-SCHLEIP, SCHLEIP-SCHLÖSSER, SCHLÖSSER-SCHMIEDEL, SCHMIEDEL-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHNEIDERS, SCHNEIDERS-SCHOENGEN, SCHOENGEN-SCHOPP, [SCHOPP-SCHREINEMECHERS], SCHREINEMECHERS-SCHRÖRS, SCHRÖRS-SCHULTEIS, SCHULTEIS-SCHUNCK, SCHUNCK-SCHUWIRTH, SCHUWIRTH-SEHMISCH, SEHMISCH-SEVENICH, SEVENICH-SIEGEL, SIEGEL-SIMONS, SIMONS-SOLBRICHT, SOLBRICHT-SPEEN, SPEEN-SPREUS, SPREUS-STAPPER, STAPPER-STEFFENS, STEFFENS-STEINFALS, STEINFALS-STERZEL, STERZEL-STORMS, STORMS-STUM, STUM-SZULYOVSZKY


Namen

Geboren

Getauft

Gestorben

Bestattet

SCHOPP
  Christian geboren Hastenrath (bei Gangelt) starb 24.08.1815, Volckenrath (b. Eschweiler)
  Franz Mathias geboren 09.03.1804, Nothberg (bei Eschweiler) starb nach 1853
SCHÖPP (SCHEPPERS)
  Anna Maria
SCHÖPPGENS
  Gottfried geboren 01.01.1826, Kleingladbach-Brück
SCHÖPPL
  Therese geboren 29.01.1821, Matzen starb 20.10.1900, Graz
SCHOPSTALL
  Johann Theodor
SCHORN
  Anna Gertrud
  Gertraud
SCHORR
  Unbekannt geboren 1749, Totgeburt starb 17.05.1749, Reusrath
  Anna Christina Taufe 23.01.1785, Reusrath starb 01.06.1788, Reusrath
  Johann Eucharius Taufe 22.09.1759, Reusrath
  Johann Hermann Taufe 23.09.1783, Reusrath
  Johann Peter Heinrich Taufe 27.09.1750, Reusrath
  Johann geboren 1702, Gummersbach starb 14.02.1790, Reusrath
  Johanna Henrietta Christina Taufe 10.03.1779, Reusrath
  Johanna Wilhelmina Catharina Taufe 26.11.1780, Reusrath
  Maria Christina Taufe 20.12.1790, Reusrath
  Maria Elisabeth Taufe 12.06.1754, Reusrath starb 1810, o.Datum 1810 (Reusrath)
  Peter Gottlieb Taufe 13.10.1756, Reusrath starb 30.08.1786, Reusrath
  Peter Theodor Taufe 25.07.1789, Reusrath starb 27.07.1789, Reusrath
  Peter Wilhelm Taufe 22.10.1751, Reusrath
  Peter Wilhelm Taufe 11.03.1780, Reusrath starb 25.07.1783, Reusrath
  Susanna Magdalena Taufe 10.11.1763, Reusrath starb 16.06.1772, Reusrath
SCHÖSTER
  Helena
SCHOTT
  Andreas geboren 16.11.1609, Mittweida
  Barbara geboren 04.12.1606, Mittweida
  Barbara
  Kaspar starb 02.02.1613, Mittweida
  Katharina geboren 1605, Mittweida
  Paul starb 02.02.1613, Mittweida
  Paul geboren 10.12.1579, Mittweida
SCHOTTEN
  Catharina
  Franz
  Heinrich
  Johann Heinrich geboren 10.03.1747, Garzweiler
  Johann Heinrich geboren 11.07.1856, Rheydt
  Johann Peter geboren 04.06.1826, Orken
  Johann
  Karoline
  Margaretha
  Maria Magdalena
SCHOUTENBERGS
  Gertrud geboren Amern St. Georg
SCHOUVENBERG
  Peter
SCHOUWENBERG
  Gertrud starb 05.11.1859, Vlodrop
  Peter Johannes
SCHOVENBERG
  Anna Catharina starb vor 1815, Wegberg
  Ida
  Maria Elisabeth starb vor 1808
SCHRABS
  Christiane geboren 1604 starb 1666, Raschau
SCHRABS(SCHREYER)
  Christiane
SCHRAEHER
  Anna Catharina Taufe 30.04.1652, Raschau starb 19.08.1718, Raschau
  Elias
SCHRAFFENBERG
  Margaretha geboren 1635, Leichlingen starb 08.08.1706, Reusrath
  Wilhelm geboren Leichlingen
SCHRAM
  Gertrud starb vor 1790
SCHRAMM
  Unbekannt geboren 09.01.1589, Mittweida starb 09.01.1589, Mittweida
  Adam Josef
  Andreas geboren 03.12.1665, Unterscheibe
  Andreas geboren 13.02.1629, Mittweida
  Andreas Taufe 15.07.1591, Mittweida
  Anna Catharina
  Anna Katharina geboren 07.09.1694, Unterscheibe starb 8.1695, Unterscheibe
  Anna Maria geboren 16.10.1701, Unterscheibe
  Anna Sophia geboren 28.11.1725, Unterscheibe
  Carl Heinrich geboren 21.05.1711, Unterscheibe
  Christian Heinrich geboren 1742, Unterscheibe
  Christian Heinrich geboren 25.02.1709, Unterscheibe
  Christian Joseph geboren 07.10.1810, Bardenberg
  Christian geboren 17.09.1724, Unterscheibe
  Christian Taufe 09.03.1668, Unterscheibe
  Christiana Sophia geboren 16.01.1730, Unterscheibe
  Christiana Sophia geboren 07.09.1737, Mittweida
  Christiana Sybilla geboren 22.07.1733, Unterscheibe
  Christiana Sybilla geboren 11.08.1739, Unterscheibe
  Christiana Sybilla
  Christiane Caroline
  Christina Hubertina geboren 09.08.1821, Bardenberg
  Christoph Daniel geboren 08.11.1699, Unterscheibe
  Christoph Heinrich
  Christoph Heinrich geboren 7.1738, Unterscheibe starb 24.02.1739, Unterscheibe
  Christoph Heinrich geboren 29.08.1737, Unterscheibe
  Christoph Heinrich geboren 14.04.1735, Unterscheibe starb 10.05.1737, Mittweida
  Christoph Heinrich geboren 03.02.1707, Unterscheibe
  Christoph Heinrich geboren 01.05.1706, Unterscheibe
  Christoph geboren 26.06.1697, Unterscheibe
  Christoph geboren 13.01.1736, Unterscheibe
  Christoph geboren 25.03.1664, Unterscheibe starb 29.04.1739, Unterscheibe
  Concordia geboren 10.1717, Unterscheibe
  Daniel geboren 10.05.1731, Unterscheibe
  Daniel geboren 1742, Unterscheibe
  Daniel Taufe 20.05.1671, Unterscheibe starb 24.11.1720, Unterscheibe
  David Heinrich geboren 1745, Mittweida
  Euphrosina geboren 18.11.1694, Markersbach starb 30.08.1695, Unterscheibe
  Georg Christoph starb 03.08.1729, Unterscheibe
  Georg Heinrich geboren 13.01.1705, Unterscheibe
  Georg geboren 17.04.1596, Mittweida
  Georg
  Gertrud starb 07.12.1765, Reusrath
  Gottfried Heinrich geboren 21.04.1740, Mittweida
  Gottfried Heinrich geboren 20.11.1731, Unterscheibe starb 06.09.1732, Unterscheibe
  Gottfried Heinrich geboren 05.08.1730, Unterscheibe starb 28.01.1731, Unterscheibe
  Gottfried geboren 03.11.1722, Unterscheibe starb 15.02.1723, Unterscheibe
  Gottfried Taufe 02.09.1682, Unterscheibe
  Gottlob Heinrich geboren 27.11.1740, Unterscheibe
  Gottlob Heinrich geboren 04.03.1718, Unterscheibe
  Hans geboren 25.02.1623, Mittweida starb 12.06.1626, Mittweida
  Hans geboren 23.03.1621, Mittweida starb 14.08.1621, Mittweida
  Heinrich Taufe 01.07.1679, Unterscheibe starb 12.02.1747
  Hubert Josef geboren 19.12.1868, Alsdorf
  Jacob Heinrich geboren 14.11.1716, Unterscheibe
  Johann Christian geboren 1741, Unterscheibe
  Johann Christian geboren 14.01.1738, Unterscheibe
  Johann Christian geboren 05.07.1705, Unterscheibe
  Johann Christian geboren 08.05.1704, Unterscheibe starb 19.10.1737, Unterscheibe
  Johann Christoph geboren 26.07.1712, Unterscheibe
  Johann Christoph geboren 1727, Unterscheibe starb 03.03.1728, Unterscheibe
  Johann David geboren 1744, Mittweida
  Johann Georg geboren 15.01.1719, Unterscheibe
  Johann Karl geboren 16.04.1830, Aachen starb 04.12.1875, Alsdorf
  Johann Nikolaus geboren 03.04.1871, Alsdorf
  Johann Nikolaus geboren 07.02.1824, Bardenberg
  Johanna Christine geboren 1743, Unterscheibe
  Johanna Concordia geboren 15.01.1721, Unterscheibe
  Johanna Maria Josepha Hubertina geboren 04.07.1865, Alsdorf
  Johanna Maria Josepha geboren 21.12.1872, Alsdorf
  Johanna Maria geboren 20.04.1838, Alsdorf-Euchen
  Johanna Rosina geboren 06.06.1728, Unterscheibe starb 17.11.1732, Unterscheibe
  Johanna Rosina geboren 10.10.1735, Unterscheibe starb 27.08.1757, Unterscheibe
  Johanna Rosina geboren 22.03.1740, Unterscheibe starb 31.05.1740, Unterscheibe
  Johannes geboren 23.06.1715, Unterscheibe
  Johannes geboren 05.03.1598, Mittweida
  Johannes geboren 26.05.1675, Unterscheibe starb 30.04.1738, Unterscheibe
  Josef Heinrich geboren 26.06.1720, Unterscheibe
  Justine Taufe 11.11.1673, Unterscheibe
  Katherina geboren 18.05.1590, Mittweida
  Katherina geboren 30.11.1619, Mittweida starb 31.01.1620, Mittweida
  Maria Anna geboren 29.05.1813, Bardenberg
  Maria Catharina geboren 19.06.1817, Bardenberg
  Maria Christina Hubertina geboren 10.03.1867, Alsdorf starb 30.08.1867, Alsdorf
  Maria Gertrud geboren 05.09.1859, Alsdorf starb 08.10.1859, Alsdorf
  Maria Johanna geboren 26.02.1832, Aachen starb 03.10.1867, Alsdorf
  Maria Magdalena geboren 11.09.1696, Unterscheibe
  Maria Rosina geboren 01.07.1708, Unterscheibe
  Maria Rosina geboren 30.08.1703, Unterscheibe
  Maria geboren 10.01.1594, Mittweida
  Martin Hubert geboren 28.11.1818, Bardenberg
  Martin Joseph geboren 22.01.1807, Bardenberg
  Martin
  Michael Taufe 23.02.1669, Unterscheibe
  Michael geboren 23.09.1640, Rittersgrün
  Nikolaus Hubert geboren 01.12.1840, Alsdorf
  Peter Joseph geboren 28.05.1815, Bardenberg
  Regina geboren 07.01.1809, Bardenberg
  Rosina geboren 28.09.1714, Unterscheibe
  Susanna
  Susanna geboren 07.02.1637 starb vor 1689, Markersbach
  Sybilla geboren 23.11.1735, Unterscheibe starb 18.06.1737, Unterscheibe
  Traugott Heinrich geboren 1745, Unterscheibe
  Valten geboren Rittersgrün
  Valten
  Wilhelm
SCHRAMMEN
  Anna Catharina geboren 17.11.1821, Schönhausen (Beeck/Wegberg) starb 23.12.1873, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Anna Elisabeth geboren 22.05.1829, Schönhausen (Beeck/Wegberg) starb 20.05.1869, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Anna Gertrud geboren 01.01.1807, Beeck-Ellinghoven starb 20.03.1864, Beeck-Ellinghoven
  Anna Sybilla geboren 03.10.1802, Beeck starb 21.04.1874, Beeck
  Engelbert starb 20.02.1798, Beeck
  Heinrich Wilhelm geboren um 1780, Uevekoven starb 04.05.1841, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Helena
  Helene
  Johann Michael geboren 19.09.1851, Bissen (Wegberg)
  Johann Werner geboren 27.01.1805, Beeck-Ellinghoven
  Johann starb vor 1812, Uevekoven
  Johann geboren 10.01.1815, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Maria Catharina Barbara geboren 03.12.1849, Bissen (Wegberg)
  Maria Catharina geboren um 1723 starb 13.01.1789, Buchholz (Wegberg-Beeck)
  Maria Elisabeth geboren 09.03.1858, Moorshoven (Beeck/Wegberg)
  Maria Eva Hubertina geboren 30.11.1847, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Maria starb 18.11.1739, Wegberg
  Peter Anton geboren 26.04.1819, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Peter Anton geboren 19.05.1861, Moorshoven (Beeck/Wegberg)
  Wilhelm Heinrich geboren 31.05.1826, Schönhausen (Beeck/Wegberg) starb 18.07.1826, Schönhausen (Beeck/Wegberg)
  Wilhelm geboren 04.12.1768, Beeck-Ellinghoven starb 18.11.1847, Beeck-Ellinghoven
SCHRAUB
  Albert
  Lambert
SCHRAUERS
  Johanna Helena starb Broichhausen (NL)
SCHREIBER
  Unbekannt starb 04.01.1696, Unterscheibe
  Andreas
  Anna Elisabeth geboren 16.12.1799, Bonn
  Anna Elisabeth geboren 1685, Unterscheibe starb 11.08.1697, Unterscheibe
  Anna Maria geboren 20.07.1709, Mittweida
  Anna Rosina geboren 29.09.1696, Unterscheibe starb 09.08.1700, Unterscheibe
  Anna Rosina geboren 09.03.1690, Unterscheibe
  Anna Sophia geboren 1.1688, Unterscheibe
  Christian Friedrich geboren 12.03.1727, Mittweida starb 02.06.1727, Mittweida
  Christian Friedrich
  Christian Heinrich geboren 31.12.1702, Mittweida
  Christian geboren 1724, Mittweida starb 26.11.1726, Mittweida
  Christian geboren 25.06.1690, Mittweida
  Christian geboren 05.08.1729, Mittweida
  Christian geboren 15.04.1664, Unterscheibe
  Christian geboren 04.04.1661, Unterscheibe starb Von 1661 bis 1664, Unterscheibe
  Christian geboren 19.09.1659, Unterscheibe starb Von 1659 bis 1661, Unterscheibe
  Christiana geboren 05.08.1731, Mittweida
  Christoph Friedrich geboren 23.03.1706, Unterscheibe
  Christoph Heinrich geboren 18.07.1719, Mittweida starb 22.11.1761, Mittweida
  Christoph geboren 19.08.1692, Unterscheibe
  Christoph geboren 05.08.1684, Unterscheibe
  Christoph geboren Scheibenberg
  Christoph geboren 31.05.1655, Unterscheibe starb 31.07.1727, Unterscheibe
  Concordia geboren 30.09.1734, Mittweida
  David
  Dorothea geboren 25.02.1723, Mittweida
  Dorothea geboren 14.03.1722, Mittweida starb 31.03.1722, Mittweida
  Elisabeth
  Georg Christian geboren 21.12.1706, Mittweida
  Georg Christoph geboren 17.09.1692, Mittweida
  Georg
  Gottfried geboren 13.08.1697, Unterscheibe
  Gottfried geboren 11.08.1668, Unterscheibe starb 07.12.1732, Markersbach
  Hans Gottfried geboren 01.12.1699, Unterscheibe
  Jacob
  Johann Christian geboren 11.03.1717, Mittweida starb 09.03.1724, Mittweida
  Johann Christian geboren 23.09.1715, Mittweida starb Von 1715 bis 1717
  Johann Christian geboren 21.12.1706, Mittweida
  Johanna geboren 17.10.1798, Bonn-Oberdollendorf? starb 06.01.1870
  Margaretha geboren 18.11.1801, Bonn
  Margaretha
  Martha geboren 27.07.1651, Unterscheibe
  Susanna Catharina geboren 14.07.1702, Unterscheibe starb 21.05.1730, Markersbach
SCHREIBERS
  Agnes
SCHREINEMACHER
  Unbekannt geboren 07.07.1813, Gillrath starb 07.07.1813, Gillrath
  Anna Barbara geboren 06.11.1767, Geilenkirchen Taufe 07.11.1767, Geilenkirchen starb 29.04.1799, Geilenkirchen
  Anna Barbara geboren 12.12.1719, Bauchem starb 31.03.1739, Bauchem
  Anna Barbara geboren 14.02.1830, Bauchem
  Anna Catharina geboren 21.01.1767, Niederheid starb 19.09.1833, Geilenkirchen-Niederheid
  Anna Catharina geboren 24.05.1738, Heidt Taufe 25.05.1738, Geilenkirchen
  Anna Catharina starb vor 1821
  Anna Catharina geboren 12.03.1820, Bauchem
  Anna Elisabeth geboren 11.05.1764, Geilenkirchen Taufe 11.05.1764, Geilenkirchen
  Anna Gertrud geboren 09.05.1796, Bauchem starb 05.03.1798, Bauchem
  Anna Gertrud geboren 14.09.1817, Bauchem
  Anna Hubertina geboren 14.02.1827, Wassenberg
  Anna Margaretha geboren 25.10.1775, Niederheid
  Anna Maria geboren 08.03.1776, Geilenkirchen starb 02.09.1853, Geilenkirchen-Niederheid
  Anna Maria geboren 28.10.1815, Bauchem starb 01.06.1819, Bauchem
  Anna Sibilla geboren 01.09.1738, Bauchem
  Anna geboren 22.07.1836, Bauchem starb 29.12.1841, Bauchem
  Arnold geboren 11.12.1862, Bauchem
  Catharina geboren 11.05.1826, Bauchem
  Catharina
  Elisabeth starb Tripsrath
  Etmund geboren 09.08.1822, Bauchem starb 18.02.1823, Bauchem
  Fanz Joseph geboren 01.03.1831, Bauchem
  Franz Adolph geboren 05.03.1818, Bauchem starb 10.06.1819, Bauchem
  Franz Anton geboren 31.03.1787, Bauchem
  Franz Arnold geboren 18.11.1786, Gillrath starb 18.03.1818, Gillrath
  Franz Heinrich geboren 20.02.1716, Bauchem starb 20.04.1774, Bauchem
  Gerhard geboren 12.05.1867, Bauchem
  Hubert Heinrich geboren 19.12.1807, Bauchem starb 28.03.1838, Geilenkirchen
  Hubert geboren 1753, Bauchem starb 25.03.1819
  Joannes Heinrich geboren 18.11.1765, Geilenkirchen Taufe 19.11.1765, Geilenkirchen
  Johann Arnold geboren 24.10.1789, Bauchem starb 04.12.1868, Bauchem
  Johann Heinrich geboren um 1724 starb 31.12.1787, Niederheid
  Johann Heinrich geboren Heydt Taufe 12.07.1727, Geilenkirchen
  Johann Heinrich geboren 24.09.1789, Gillrath
  Johann Jacob geboren 01.09.1722, Bauchem
  Johann Joseph geboren 20.02.1746, Bauchem
  Johann Leonard geboren 23.12.1816, Gillrath
  Johann Peter geboren 24.02.1813, Bauchem
  Johann Wilhelm geboren 16.08.1751, Geilenkirchen starb 25.10.1828, Geilenkirchen
  Johann Wilhelm geboren 27.11.1712, Bauchem
  Johann Wilhelm geboren 09.01.1821, Bauchem starb 08.02.1823, Bauchem
  Johann geboren Geilenkirchen Taufe 06.11.1702, Geilenkirchen
  Johann geboren 30.01.1819, Bauchem
  Johann geboren 13.10.1809, Bauchem
  Johann
  Johannes starb 23.12.1767, Geilenkirchen
  Johannes geboren 02.06.1814, Gillrath starb 04.05.1860, Gillrath
  Josepha geboren 23.05.1822, Bauchem
  Lambert Joseph geboren 12.07.1828, Bauchem starb 22.07.1828, Bauchem
  Leonard geboren 08.11.1784, Gillrath
  Leonard geboren 09.08.1827, Bauchem
  Leonard geboren 13.01.1824, Bauchem
  Maria Adelheid Taufe 12.07.1729, Geilenkirchen
  Maria Agnes geboren 18.10.1824, Bauchem starb 25.04.1844, Bauchem
  Maria Anna geboren 1746
  Maria Barbara geboren 28.03.1784, Bauchem starb 18.10.1786, Bauchem
  Maria Catharina geboren 31.07.1782, Gillrath starb Von 1846 bis 1860
  Maria Gertrud geboren 06.07.1732, Niederheid Taufe 07.07.1732, Geilenkirchen
  Maria Gertrud geboren 09.09.1743, Bauchem
  Maria Gertrud geboren Bauchem
  Maria Gertrud geboren 12.05.1772, Niederheid starb 15.07.1836, Niederheid
  Maria Margaretha geboren 04.10.1785, Bauchem
  Maria Petronella geboren 27.03.1793, Bauchem starb 17.02.1866, Beggendorf
  Maria Petronella geboren 05.11.1811, Bauchem starb 15.02.1812, Bauchem
  Maria Sibilla geboren 08.09.1788, Bauchem
  Matthias geboren 04.08.1741, Bauchem
  Matthias
  Mechtild geboren 22.04.1735, Heidt Taufe 23.04.1735, Geilenkirchen starb 03.11.1807, Niederheid
  Peter Anton geboren 15.09.1779, Bauchem starb 04.10.1846, Bauchem
  Peter Joseph geboren 05.08.1769, Niederheid
  Peter geboren 07.06.1748, Geilenkirchen starb 08.08.1811, Gillrath
  Petronella Agnes geboren 25.07.1783, Bauchem
  Sophia Margaretha geboren 1779, Bauchem
  Sophia Margaretha geboren 17.05.1832, Bauchem
SCHREINEMACHERS
  Agnes geboren 27.12.1719, Gillrath
  Anna Maria Elisabeth geboren 20.11.1728, Tripsrath starb 07.02.1758, Tripsrath
  Franz Hubert geboren 25.12.1824, Wassenberg
  Maria Anna
  Sibilla Catharina starb 01.11.1785, Randerath
  Wilhelm /Willems geboren um 1694 starb 06.11.1723, Gillrath
SCHREINEMECHERS
  Anna Catharina geboren Geilenkirchen Taufe 28.09.1703, Geilenkirchen


Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, [S], T, U, V, W, X, Y, Z, >

SAALBACH-SAXENHAUSEN, SAXENHAUSEN-SCHAFRATH, SCHAFRATH-SCHEIBLER, SCHEIBLER-SCHEREN, SCHEREN-SCHIFFER, SCHIFFER-SCHIPPERS, SCHIRBACH-SCHLEIP, SCHLEIP-SCHLÖSSER, SCHLÖSSER-SCHMIEDEL, SCHMIEDEL-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHMITZ, SCHMITZ-SCHNEIDERS, SCHNEIDERS-SCHOENGEN, SCHOENGEN-SCHOPP, [SCHOPP-SCHREINEMECHERS], SCHREINEMECHERS-SCHRÖRS, SCHRÖRS-SCHULTEIS, SCHULTEIS-SCHUNCK, SCHUNCK-SCHUWIRTH, SCHUWIRTH-SEHMISCH, SEHMISCH-SEVENICH, SEVENICH-SIEGEL, SIEGEL-SIMONS, SIMONS-SOLBRICHT, SOLBRICHT-SPEEN, SPEEN-SPREUS, SPREUS-STAPPER, STAPPER-STEFFENS, STEFFENS-STEINFALS, STEINFALS-STERZEL, STERZEL-STORMS, STORMS-STUM, STUM-SZULYOVSZKY

Inhaltsverzeichnis | Nachnamen | Namensliste

Diese Web-Site wurde am 06.07.2018 mit Legacy 7.5 von Millennia erstellt