Familie: Probanden, Ehepartner, Nachkommen, Vorfahren, Anverwandte...

Namensliste

Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, [K], L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, >

KAAF-KÄMPIS, KAMPLING-KÄSMACHERS, [KAß-KAUMANNS], KAUMANNS-KEIMES, KEIMES-KEPPELS, KERCKHOFFS-KEUTMANN, KEUTMANN-KINSKY V. WCHINITZ U. TETTAU, KINSKY V. WCHINITZ U. TETTAU-KLEIN, KLEIN-KLINCKENS, KLINCKENS-KLÖCKNER, KLÖCKNER-KNIPPEN, KNIPPEN-KNORREN, KNORREN-KOENTGES, KOENTGES-KOHNEN, KOHNEN-KOPS, KOPS-KORSTEN, KORSTEN-KRAPPEN, KRAPPEN-KREMER, KREMER-KRIEGER, KRIEGER-KROSCH, KROSCH-KÜCKEMANS, KÜCKEMANS-KÜPPENBENDER, KÜPPENBENDER-KÜSGENS, KÜSGENS-KYSELS


Namen

Geboren

Getauft

Gestorben

Bestattet

KAß
  Catharina geboren 17.12.1743, Amern St. Georg
KÄßMODEL
  Unbekannt geboren 04.08.1722, Unterscheibe starb 04.08.1722, Unterscheibe
  Gottfried
  Hanna Rosina geboren 18.07.1726, Unterscheibe starb 24.07.1726, Unterscheibe
  Maria Rosina
  Rosina geboren 20.04.1724, Unterscheibe
KAST VON EBELSBERG
  Carl Theodor
  Franziska geboren 17.05.1828, Ebelsberg starb 21.02.1902, Wien
KÄSTNER
  Anna Catharina geboren 03.02.1719, Scheibenberg starb 07.04.1728, Scheibenberg
  Anna Christina geboren 25.12.1673, Mittweida
  Anna Elisabeth geboren 11.06.1678, Mittweida starb vor 1706
  Anna Katharina geboren 17.09.1675, Mittweida
  Anna Maria
  Anna Rosina
  Christian geboren 26.12.1688, Scheibenberg starb 10.11.1741, Scheibenberg
  Christian geboren 26.06.1713, Scheibenberg starb 08.02.1771, Scheibenberg
  Christian geboren 08.09.1671, Mittweida
  Christina geboren 27.10.1672, Mittweida
  Euphrosina geboren 31.05.1658, Mittweida
  Georg Christoph geboren 07.02.1680, Mittweida
  Georg Heinrich geboren 09.04.1685, Mittweida
  Georg geboren 1628, Raschau starb Von 06.11.1699 bis 19.05.1704
  Gottfried geboren 1717 starb 08.01.1718, Scheibenberg
  Gottfried geboren 07.11.1687, Mittweida
  Hans
  Israel geboren 09.01.1654, Mittweida
  Justina geboren 22.04.1669, Mittweida
  Katharina geboren 06.12.1660, Mittweida
  Maria Euphrosina geboren 22.09.1715, Scheibenberg starb 27.03.1788, Scheibenberg
  Maria Rosina geboren 19.01.1721, Scheibenberg starb 18.10.1787, Scheibenberg
  Maria geboren 09.01.1656, Mittweida
  Michael
  Peter
  Rosina geboren 23.01.1663, Mittweida starb Von 1663 bis 1666
  Rosina geboren 25.07.1666, Mittweida
  Salome geboren 27.10.1672, Mittweida
  Susanna geboren 26.05.1664, Mittweida starb 11.07.1695
KATHER
  Maria Catharina starb 11.09.1793, Bardenberg
KATSBERGH
  Barbara geboren 1674, Schinnen Taufe 25.11.1674, Schinnen starb 06.08.1705, Schinnen-Nagelbeek
  Barbara geboren 1719, Nuth Taufe 14.11.1719, Nuth starb 10.11.1803, Schinnen
  Bartholomaeus geboren 1713, Schinnen Taufe 17.11.1713, Schinnen
  Bartholomaeus geboren 1651, Schinnen Taufe 18.04.1651, Schinnen starb 21.05.1726, Schinnen-Nagelbeek
  Catharina geboren 1692, Schinnen Taufe 25.01.1692, Schinnen
  Der Rote Spielmann geboren 1680, Schinnen Taufe 21.11.1680, Schinnen starb 17.12.1743, Schinnen-Danikerberg
  Elisabeth geboren 1685, Schinnen Taufe 17.11.1685, Schinnen
  Gertrud geboren 1689, Schinnen Taufe 09.08.1689, Schinnen
  Joanna Elisabeth Taufe 27.10.1716, Schinnen starb 04.08.1772, Schinnen
  Joanna geboren 1721, Schinnen Taufe 28.12.1721, Schinnen
  Joannes geboren 1710, Schinnen Taufe 30.11.1710, Schinnen starb 17.12.1743, Schinnen
  Joannes geboren 1680, Schinnen Taufe 21.11.1680, Schinnen starb 17.12.1743, Schinnen-Danikerberg
  Leonard geboren 1689, Schinnen Taufe 24.04.1689, Schinnen
  Maria geboren 1683, Schinnen Taufe 21.02.1683, Schinnen starb 04.01.1762, Schinnen-Nagelbeek
  Maria Taufe 11.05.1704, Schinnen starb 03.12.1757, Nuth-Hellebroek
  Mathias geboren 1689, Schinnen Taufe 24.04.1689, Schinnen
  Petronella Taufe 26.06.1677, Schinnen starb 22.12.1722, Merkelbeek
  Petronella Taufe 15.04.1708, Schinnen starb vor 1713
  Petronella Taufe 13.09.1713, Schinnen starb 13.05.1768, Schinnen
KATTERBACH
  Albert geboren Stetternich
KATZ
  Gertrud starb vor 1847
KATZBACK
  Cornelia geboren 1655, Schinnen Taufe 21.04.1655, Schinnen
  Gertrud geboren 1648, Schinnen Taufe 18.06.1648, Schinnen starb 04.07.1720, Schinnen-Nagelbeek
  Joannes geboren um 1620 starb 29.11.1697, Schinnen-Nagelbeek
KATZBECK
  Peter
KATZBEECK
  Bartholomaeus geboren vor 1600
  Mathias geboren 1623, Schinnen Taufe 28.05.1623, Schinnen
  Peter geboren 1625, Schinnen Taufe 12.09.1625, Schinnen
KATZFEY
  Caecilia starb vor 1840
KATZIANER VON KATZENSTEIN
  Maria Anna Elisabeth geboren 1743 starb 1791
KAUELS
  Anna
KAUERTZ
  Adelheid geboren 26.05.1757, Rheydt
  Andreas Peter geboren 29.05.1754, Rheydt starb 13.04.1832, Rheydt-Bonnenbroich
  Anna Barbara geboren 20.02.1777, Rheydt starb 10.04.1850, Rheydt-Bonnenbroich
  Anna Gertrud
  Anna Maria geboren 27.04.1787, Rheydt starb 27.12.1819, Rheydt-Bonnenbroich
  Anna
  Anton geboren um 1787, Zoppenbroich
  Arnold geboren 26.10.1745, Rheydt
  Gertrud geboren 22.09.1749, Rheydt
  Heinrich geboren 11.10.1819, Odenkirchen
  Hermann
  Johann Adam geboren 27.11.1759, Rheydt
  Johann Heinrich geboren 25.01.1747, Rheydt
  Johann Mathias geboren 27.02.1782, Rheydt starb 26.09.1849, Ohler
  Johann Peter
  Johann
  Johannes geboren 12.06.1758, Rheydt
  Maria Catharina geboren 28.09.1761, Rheydt
  Maria Catharina geboren 16.05.1748, Rheydt
  Maria Catharina geboren 04.02.1779, Rheydt
  Maria Catharina geboren 03.04.1780, Rheydt
  Maria Catharina geboren 25.11.1785, Rheydt
  Maria Catharina geboren 29.06.1790, Rheydt starb 26.04.1800, Rheydt
  Maria Catharina geboren 25.05.1812, Odenkirchen
  Maria Sybilla geboren 04.09.1815, Odenkirchen starb 16.11.1890, Rheydt
  Mathias
  Sibilla Catharina geboren 12.02.1784, Rheydt
  Sibilla geboren 25.11.1751, Rheydt
KAUFEN
  Anna Maria geboren 1743, Flassenberg starb 18.03.1819, Holtum
  Johann Gerard geboren 17.03.1754, Flassenberg starb 05.11.1823, Flassenberg
KAUFENS
  Elisabeth
KAUFFELS
  Anna Catharina
  Peter
KAUFFEN
  Arnold geboren 03.12.1760, Flassenberg
  Catharina Carolina Taufe 1696, Wegberg
  Elisabeth Walpurgis Taufe 21.09.1693, Wegberg
  Heinrich
  Maria Odilia (Allegunda)
  Reiner geboren 01.12.1755, Flassenberg starb 05.01.1818, Beeck
KAUFFENS
  Agnes geboren 1731, Tüschenbroich Taufe 16.04.1731, Wegberg
  Elisabeth geboren 1727, Tüschenbroich Taufe 09.09.1727, Wegberg
  Maria geboren 1726, Tüschenbroich Taufe 11.03.1726, Wegberg
  Matthias starb 31.05.1733, Tüschenbroich
  Sybilla starb 22.01.1757, Arsbeck
  Wilhelm geboren 1729, Tüschenbroich Taufe 14.03.1729, Wegberg
KAUFFMANN
  Anna Gertrud geboren 12.02.1756, Doveren Taufe 12.02.1756, Doveren
  Georg Heinrich
  Ida geboren 31.12.1753, Doveren Taufe 31.12.1753, Doveren starb 22.03.1831, Doveren
  Jacob geboren 29.03.1779, Doveren Taufe 29.03.1779, Doveren
  Johann Adam geboren 25.01.1752, Doveren Taufe 25.01.1752, Doveren starb 14.08.1816, Doveren
  Johann Peter geboren 07.12.1764, Doveren Taufe 07.12.1764, Doveren
  Johann Theodor geboren 29.11.1761, Doveren Taufe 29.11.1761, Doveren starb 01.03.1835, Tenholt
  Johann Wilhelm geboren 26.03.1724, Doveren Taufe 26.03.1724, Doveren starb 03.02.1792, Doveren
  Johanna geboren 03.12.1758, Doveren Taufe 03.12.1758, Doveren starb 22.08.1811, Doveren
KAUFMANN
  Unbekannt starb 1570
  Unbekannt geboren 31.10.1565, Unterscheibe starb 31.10.1565, Unterscheibe
  Unbekannt geboren 1578, Unterscheibe starb 1578, Unterscheibe
  Abraham geboren 06.06.1651, Unterscheibe
  Abraham geboren 12.12.1622, Unterscheibe
  Andreas geboren 14.02.1635, Unterscheibe
  Anna Maria geboren 02.07.1666, Unterscheibe
  Anna Regina geboren 06.10.1730, Mittweida starb 12.05.1734, Mittweida
  Anna Sophia geboren 30.08.1679, Unterscheibe starb 1712
  Anna geboren 03.07.1579, Unterscheibe starb 1580, Unterscheibe
  Anna geboren 12.03.1579, Unterscheibe starb 12.1644, Unterscheibe
  Anna geboren 25.06.1548, Unterscheibe
  Anna geboren 14.04.1627, Unterscheibe starb 1667
  Anna geboren 26.09.1581, Unterscheibe starb 20.10.1604, Unterscheibe
  Balthasar geboren 25.03.1585, Unterscheibe
  Balthasar geboren 23.04.1586, Unterscheibe Taufe 25.04.1586 starb 20.08.1632, Unterscheibe
  Baltzer geboren 23.07.1631, Unterscheibe starb 31.07.1631, Unterscheibe
  Barbara geboren 03.05.1591, Unterscheibe
  Barbara geboren 06.04.1578, Unterscheibe Taufe 06.04.1578, Unterscheibe
  Barbara geboren 20.12.1570, Unterscheibe starb Von 1609 bis 1612
  Bartel geboren 02.08.1581, Unterscheibe starb 20.08.1632, Unterscheibe
  Bartel geboren 15.08.1578 starb 1581
  Bartel
  Barthel geboren 1.1648, Unterscheibe starb vor 1694
  Brosel geboren 1485, Unterscheibe
  Brosius (oder Urban) geboren 1495, Unterscheibe starb 22.02.1578, Unterscheibe
  Brosius geboren 24.04.1568, Unterscheibe
  Brosius geboren um 1535, Unterscheibe starb 22.02.1535
  Christian Heinrich geboren 22.04.1733, Mittweida
  Christian geboren 20.08.1674, Unterscheibe
  Christina geboren 27.09.1676, Unterscheibe
  Christliebe geboren 16.10.1737, Mittweida starb 02.03.1738, Mittweida
  Christoph geboren 25.12.1582, Unterscheibe
  Christopherus geboren 11.12.1638, Unterscheibe
  Concordia geboren 20.08.1712, Unterscheibe
  David geboren 28.12.1698, Unterscheibe
  Dorothea geboren 24.01.1565, Unterscheibe
  Dorothea geboren 17.09.1662, Unterscheibe
  Elias geboren 02.05.1571, Unterscheibe
  Elisabeth geboren 04.11.1641, Unterscheibe starb Von 4.1724 bis 5.1724, Unterscheibe
  Euphrosina geboren Großpöhla
  Franz Peter geboren 21.01.1767, Doveren Taufe 21.01.1767, Doveren starb 03.01.1839, Doveren
  Georg Friedrich geboren 02.10.1735, Mittweida starb 16.01.1736, Mittweida
  Georg geboren 27.06.1672, Unterscheibe
  Georg geboren 07.12.1588, Unterscheibe
  Georg geboren 07.04.1609, Unterscheibe starb um 1666
  Georg geboren 04.07.1548, Unterscheibe
  Gottfried geboren 24.02.1624, Unterscheibe
  Gregor geboren 18.02.1556, Unterscheibe
  Hans Heinrich geboren Großpöhla
  Hans geboren 08.12.1560, Unterscheibe starb 1568, Unterscheibe
  Hans geboren 29.03.1612, Unterscheibe starb 20.08.1632, Unterscheibe
  Heinrich geboren 02.09.1668, Unterscheibe
  Heinrich
  Jacob geboren 1730, Doverhahn Taufe 22.01.1730, Doveren starb 01.01.1823, Doverhahn
  Jacob geboren 06.01.1620, Unterscheibe starb vor 30.08.1679
  Jacob geboren 1540, Unterscheibe
  Jeremias geboren 06.02.1658, Unterscheibe
  Johann Heinrich
  Johann Heinrich geboren 16.08.1721, Mittweida
  Johann Theodor Taufe 27.03.1764, Doveren
  Johann Wilhelm geboren Doveren Taufe 26.11.1816, Doveren starb 14.04.1842, Doveren
  Johann geboren 12.06.1573, Unterscheibe
  Johanna Christliebe geboren 14.12.1723, Mittweida starb 02.03.1725, Mittweida
  Johanna Rosina geboren 08.06.1728, Mittweida
  Johannes geboren 01.06.1656, Unterscheibe
  Johannes geboren 20.04.1592, Unterscheibe
  Johannes geboren 23.06.1646, Unterscheibe
  Johannes geboren 19.11.1637, Unterscheibe
  Johannes geboren 15.06.1579
  Justina geboren 28.03.1653, Unterscheibe
  Katharina geboren 01.07.1664, Unterscheibe
  Katharina geboren 18.10.1588, Unterscheibe
  Katharina geboren 24.09.1569, Unterscheibe starb 1569, Unterscheibe
  Katharina geboren 28.09.1676, Unterscheibe
  Katharina geboren 21.12.1578, Markersbach starb 1622
  Katherina geboren 29.09.1559, Unterscheibe
  Kathrina geboren 26.07.1558, Unterscheibe
  Leonhart starb 13.02.1624, Unterscheibe
  Leonhart geboren 24.09.1614, Unterscheibe starb 12.10.1695, Unterscheibe
  Madalena geboren 06.05.1586, Unterscheibe
  Magdalena geboren 1557 starb 27.10.1597, Unterscheibe
  Magdalena geboren 04.09.1577 starb 22.11.1598
  Magdalena geboren 14.07.1576, Unterscheibe
  Margret geboren 03.07.1579, Unterscheibe starb 1580, Unterscheibe
  Margreta
  Margretha geboren 13.08.1584, Unterscheibe
  Maria Elisabeth geboren 13.08.1726, Mittweida starb 15.08.1726, Mittweida
  Maria Sophia geboren Doveren Taufe 25.04.1755, Doveren starb 10.05.1817, Doveren
  Maria Sybilla Taufe 18.02.1840, Doveren
  Maria Sybilla geboren Doveren Taufe 14.06.1813, Doveren starb 02.07.1813, Doveren
  Maria geboren 24.06.1593, Unterscheibe starb 14.05.1632, Unterscheibe
  Maria geboren 02.02.1581, Unterscheibe
  Maria geboren 22.11.1629, Unterscheibe
  Maria geboren 22.09.1682, Unterscheibe
  Maria geboren 13.04.1640, Unterscheibe starb Von 1640 bis 1644
  Maria geboren 09.03.1660, Unterscheibe
  Maria geboren 27.02.1644, Unterscheibe
  Maria geboren 22.11.1621, Unterscheibe starb 30.11.1621, Unterscheibe
  Martin geboren 1547, Unterscheibe
  Michael geboren 31.08.1647, Unterscheibe
  Michael geboren 21.09.1618, Unterscheibe
  Michael geboren 18.09.1567, Unterscheibe starb 1568, Unterscheibe
  Michel geboren 21.09.1596, Unterscheibe
  Oswald geboren 1530, Unterscheibe
  Oswalt geboren 27.08.1586, Unterscheibe starb Von 1586 bis 1591
  Oswalt geboren 10.04.1591, Unterscheibe
  Oswalt starb 27.05.1572, Unterscheibe
  Peter Arnold Taufe 30.08.1756, Doveren
  Peter geboren Doverhahn Taufe 23.04.1758, Doveren starb 23.11.1837, Doverhahn
  Peter geboren Doverhahn starb 19.07.1757, Doveren
  Reiner Theodor Taufe 06.11.1760, Doveren
  Rosina geboren 13.04.1680, Unterscheibe
  Rosina geboren 04.09.1654, Unterscheibe
  Sabina geboren 08.08.1642, Unterscheibe
  Sophia Gertrud Taufe 14.03.1838, Doveren
  Sophia geboren 06.05.1702, Unterscheibe
  Sophia geboren 11.04.1678, Unterscheibe
  Susanna geboren 28.07.1617, Unterscheibe starb 08.08.1617, Unterscheibe
  Theodor geboren 11.1732, Doveren Taufe 11.1732, Doveren starb 29.07.1743, Doveren
  Valtin geboren 1498, Unterscheibe
  Valtin geboren 1456, Unterscheibe starb 1540, Unterscheibe
  Wolf geboren 1490, Unterscheibe
KAUFMANN (ODER WURTZEL)
  Georg
KAUFMANNN
  Anna
  Georg
  Merten geboren 11.12.1547
  Urban starb 09.02.1572
KAUFMANNS
  Anna Margaretha geboren 02.08.1758, Geilenkirchen starb 07.08.1760, Geilenkirchen
  Catharina Elisabeth geboren 08.11.1755, Geilenkirchen starb 15.05.1756, Geilenkirchen
  Christina Josepha geboren 07.04.1763, Geilenkirchen starb 12.04.1763, Geilenkirchen
  Johann Arnold geboren 28.11.1759, Geilenkirchen
  Johann Joseph geboren 14.01.1766, Geilenkirchen starb 19.04.1766, Geilenkirchen
  Johann geboren 1715 starb 25.08.1776, Geilenkirchen
  Maria Anna Christina geboren 20.05.1753, Geilenkirchen starb 11.02.1830, Hünshoven
  Maria Josepha geboren 13.06.1751, Geilenkirchen starb 28.05.1752, Geilenkirchen
  Theodor geboren 02.08.1758, Geilenkirchen starb 06.10.1758, Geilenkirchen
KAUFMANS
  Anna Catharina starb vor 1794
KAUHL
  Johann geboren 1806, Stetternich starb nach 1870
  Leonard geboren 05.09.1838, Tripsrath
  Theodor starb vor 1833
KAUL
  Anna Maria starb 27.11.1801, Margarethenherten
KAULARTZ
  Anna Maria geboren 27.03.1801, Kirchtroisdorf starb 14.08.1872, Kirchtroisdorf
  Johann Laurentz geboren 02.07.1806, Kirchtroisdorf
  Johann Peter geboren 22.05.1803, Kirchtroisdorf
  Maria Elisabeth geboren 15.11.1809, Kirchtroisdorf starb 28.02.1865, Kirchtroisdorf
  Winand
KAULEN
  Adelheid
  Agnes Catharina geboren 31.05.1793, Giesenkirchen
  Agnes
  Andreas
  Anna Maria geboren 02.02.1796, Giesenkirchen
  Catharina
  Daniel geboren 30.03.1791, Giesenkirchen
  Eva
  Gertrud geboren 23.09.1781, Geistenbeck
  Gertrud geboren 22.08.1773, Geistenbeck
  Gottfried geboren 10.10.1779, Odenkirchen
  Gottfried geboren 04.02.1775, Odenkirchen starb vor 1779
  Johann Wilhelm geboren 19.08.1785, Giesenkirchen
  Johannes
  Maria Christina geboren 01.09.1788, Giesenkirchen
  Maria geboren 04.09.1785, Odenkirchen
KAULHAUSEN
  Anna Maria Agnes Wilhelmine geboren 23.07.1806, Hünshoven
  Anna
  Anton Hubert geboren 05.06.1842, Hünshoven
  Caspar Andreas Everhard Hubert Hermann Joseph geboren 18.02.1836, Hünshoven
  Caspar Mathias Franz Everhard Wilhelm Hubert geboren 24.07.1837, Hünshoven starb 19.06.1839, Hünshoven
  Christian?
  Franz Joseph Hubert geboren 23.08.1834, Hünshoven
  Hermann Hubert geboren 27.09.1813, Hünshoven
  Johann Peter Joseph geboren um 1764, Immendorf starb 06.02.1835, Geilenkirchen
  Lambert Everhard Hubert geboren 09.03.1839, Hünshoven starb 06.01.1846, Hünshoven
  Maria Agnes geboren 01.04.1802, Hünshoven starb 08.04.1806, Hünshoven
  Maria Gertrud Wilhelmine geboren 27.10.1809, Hünshoven
  Maria Josephina geboren 03.11.1815, Hünshoven starb 21.09.1902
  Maria Lamberta Hubertina geboren 20.12.1846, Hünshoven
  Maria Theresia Beatrix Wilhelmine geboren um 1790, Hünshoven starb 29.09.1806, Hünshoven
  Maria
  Mathias Caspar August Franz Hubert geboren 12.03.1845, Hünshoven
  Sibilla Margaretha Wilhelmina Hubertina geboren 06.01.1841, Hünshoven
  Sophia Wilhelmina Hubertina geboren 13.01.1849, Hünshoven
  Wilhelm
KAUMANNS
  Agnes geboren 09.12.1857, Pütz
  Andreas Hubert geboren 16.10.1838, Kirchherten starb 14.01.1865, Kirchherten


Kein Nachname, <, A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, [K], L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, >

KAAF-KÄMPIS, KAMPLING-KÄSMACHERS, [KAß-KAUMANNS], KAUMANNS-KEIMES, KEIMES-KEPPELS, KERCKHOFFS-KEUTMANN, KEUTMANN-KINSKY V. WCHINITZ U. TETTAU, KINSKY V. WCHINITZ U. TETTAU-KLEIN, KLEIN-KLINCKENS, KLINCKENS-KLÖCKNER, KLÖCKNER-KNIPPEN, KNIPPEN-KNORREN, KNORREN-KOENTGES, KOENTGES-KOHNEN, KOHNEN-KOPS, KOPS-KORSTEN, KORSTEN-KRAPPEN, KRAPPEN-KREMER, KREMER-KRIEGER, KRIEGER-KROSCH, KROSCH-KÜCKEMANS, KÜCKEMANS-KÜPPENBENDER, KÜPPENBENDER-KÜSGENS, KÜSGENS-KYSELS

Inhaltsverzeichnis | Nachnamen | Namensliste

Diese Web-Site wurde am 06.07.2018 mit Legacy 7.5 von Millennia erstellt